Спектакль «Звезды для скрипки»

• опубликовано 20 октября 2013

Музыкально-драматический театр «Экспромт» под руководством режиссера Светланы Грининой, вот уже в 12-й раз открыл свой творческий театральный сезон. 19 и 20 октября в КДЦ прошел спектакль «Звезды для скрипки» по пьесе Светланы Грининой и Альбины Платоновой.

Прекрасная история любви к музыке заставила поволновать маленьких зрителей. Прекрасные декорации, реквизиты, музыкальное и световое оформление. Все это вызывает неподдельный интерес и чувство радости. Сыграли спектакль, молодые, но очень талантливые ребята театра «Экспромт». Игра их была очень эмоциональна. Они умело наладили контакт с детской аудиторией, и это нашло отклик в детских сердцах. По времени спектакль длился 55 минут. Лица детей светились, глядя на эту яркую, волшебную сказку. В этом году музыкально-драматическому театру «Экспромт» по праву присвоено звание «Народный театр».