Финал XVI республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан 2014»

• опубликовано 24 января 2014

В пятницу вечером в концертном зале Поволжской академии спорта и туризма в Казани состоялся финал XVI республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан 2014». Победительницей стала Динара Акбашева из столицы Татарстана, а титула «Мисс Казань 2014» была удостоена Мария Голованова.

Первой вице-мисс Татарстана названа 19-летняя София Егорова из Зеленодольска. Второй — 20-летняя Мария Колесникова из Казани. «Мисс фото» стала 20-летняя Сабина Хамачина из Казани. «Мисс очарование» — 22-летняя Гульназ Батталова из Набережных Челнов. Каждая девушка получила наградную ленту, диадему и диплом.

В хорошем настроении вернулась и наша чистополка Юлия Бурханова, которая достойно представила Чистополь, став финалисткой конкурса «Мисс Татарстан 2014». И хотя она не получила главного титула говорит, что счастлива уже от того что участвует в этом конкурсе и не собирается останавливаться на достигнутом, а в следующем году будет снова бороться за титул конкурса «Мисс Татарстан».