В Скарятинском саду состоялась встреча коллектива «Ритмы детства»

• опубликовано 1 апреля 2014

1 апреля в Скарятинском саду состоялась встреча народного хореографического коллектива «Ритмы детства». Участники коллектива вернулись из Тейково (Московская область) с проекта «Танцевальная деревня», где успешно выступили на четырёх международных конкурсах, став дважды лауреатами первой степени, лауреатами второй и третьей степени.

Со словами поздравления к участникам обратились Глава Чистопольского Муниципального района Ильдус Талгатович Ахметзянов, начальник отдела культуры Светлана Михайловна Колесникова, родители и коллеги. Много тёплых слов было сказано в адрес руководителей коллектива Ирины Юрьевны Вдовиной и Камилы Захидовны Ишмурадовой с пожеланиями не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в мире такого прекрасного искусства как танец!