Режиссер КДЦ «Восток» Татьяна Ивановна Кондрашина удостоена звания «Заслуженный работник культуры Республики Татарстан»

• опубликовано 9 ноября 2016

Указом Президента Республики Татарстан Р. Н. Минниханова звания «Заслуженный работник культуры Республики Татарстан» удостоена режиссер КДЦ «Восток» Татьяна Ивановна Кондрашина. Церемония награждения состоялась в КРЦ «Пирамида», где Президент РТ Р. Н. Минниханов вручил награду вместе с другими татарстанцами и Т. И. Кондрашиной.

На очередном рабочем совещании от имени всего трудового коллектива с высокой наградой Татьяну Ивановну поздравила директор КДЦ «Восток» О. Н. Салахова.

Ваш многолетний труд — это пример творческого отношения к делу, пример преданности культуре. Желаем Вам, Татьяна Ивановна, крепкого здоровья и новых успехов в деле сохранения и развития культуры нашего района!
— отметила О. Н. Салахова