Сумки и очки от гуччи

2) Купить женские аксессуары в интернет магазине Rada Accessories
3) Аутлеты в стамбуле | Русский Стамбул

Сумки и очки от гуччи

Стамбул является одним из лучших городов в мире моды и шоппинга наряду с Нью-Йорком, Лондоном, Парижем, Миланом, Лос-Анджелесом и Токио. В Стамбуле можно найти не только большое количество магазинов, но и много аутлет-центров. Один из выходных дней вы можете посвятить походу по аутлетам.

Аутлеты в Стамбуле собирают под одной крышей множество брэндовых марок по более приемлемым ценам. В этом состоит выгода, если вы, конечно, не собираетесь приобрести только пару вещей. Шоппингом лучше заниматься в период сезонных распродаж. в это время цены приятно удивят вас.

VIA/PORT    OUTLET SHOPPİNG CENTER —  один из самых больших в Стамбуле, состоящий из 140 магазинов, предлагает широкий выбор зарубежных и турецких брендов . Под крышей этого аутлета вы сможете найти известные марки,включая Lacoste, Calvin Klein, Beymen, Timberland, Tommy Hillfiger, Deriden, Silk&Cashmere и другие. Покупателей приятно удивит наличие качественного товара  по вполне приемлемым ценам. Единственный недостаток,уж больно далеко от центра. Расположен в азиатской части, в 3 км от Sabiha Gokcen аэропорта .

Торговый центр «Olivium» находится на расстоянии 11 км от аэропорта имени Ататюрка , в европейской части Стамбула. Был открыт в 2000 году. Оливиум аутлет занимает территорию в 45 000 м2, под его крышей находятся более 140 магазинов турецких и международных брэндов, таких как : Adidas, Puma, Koppa, Nine West, Tommy Hilfiger, Cacharel, Pierre Cardin, US Polo, Gottex, Reebok, Mudo Outlet, Diesel, Mango. Levi’s, Tiffany, Yards, Marks and Spencer . Скидки на мужскую и женскую одежду, обувь и товары для детей 40-60%. Самый большой в Европе Mango Outlet. Пункт Tax-Free.

Весенне-летняя коллекция 2019 года завершила «Французскую трилогию», начатую Алессандро Микеле в прошлом году. Дизайнер в свойственном ему эклектичном стиле умело соединил элементы классической и поп-культуры, вдохновляясь экспериментальным кино и театром 1970-х, а также влиянием на моду стиля «американа». Опираясь на сложные образы в эстетике кэмп Микеле разбавил коллекцию костюмами в клетку, леопардовыми платьями и брюками со змеиным принтом.

Символом американской поп-культуры для коллекции стала кантри-певица Долли Партон, принты с изображением которой попали на джинсовые куртки и розовые свитшоты. Отсылками к ее эксцентричному стилю также стали ковбойские шляпы, платья из бахромы и яркие шубы из искусственного меха. Еще одним источником вдохновения стал образ певицы Дженис Джоплин, которой посвящено красное платье с блестками. Даже минималистичные модели — черное платье-комбинация, платье в пол, с V-образным декольте или атласное платье с широкими плечами — отличаются сложной фактурой и люминесцентными цветами.

Наиболее заметным аксессуаром стала новая сумка в виде головы Микки Мауса, разработанная с Disney. В линию обуви вошли белые теннисные кроссовки с зеленой полосой, украшенные кристаллами, а также новые лоферы с металлическим логотипом Gucci, розовые бархатные слиперы и плотно облегающие ногу сапоги белого, розового и красного цветов.

Гуччио Гуччи основал собственный бренд в 1921 году. В 2015 году креативным директором марки стал Алессандро Микеле. Он активно использует цветочные и животные принты, обильный декор и броские аксессуары, вплетая в них традиционные символы Gucci: GG-монограмму, красно-зеленые полосы Web, принт Flora и пряжку в виде стремени Horsebit. В числе бестселлеров марки — оригинальные сабо с меховой отделкой, платья из органзы с принтами в виде бантов, бомберы с вышивкой и мюли на устойчивом каблуке.

Tags: Сумки, и, очки, от, гуччи,

Foto:

Video: