Праздничный концерт, посвященный закрытию месяца чувашской культуры.

30 мая, в Скарятинском саду прошел праздничный концерт, посвященный закрытию месяца чувашской культуры.

В программе выступили артисты города Чистополя, Чистопольского и Новошешминского района. Для гостей праздника прозвучали родные сердцу песни, знакомые каждому народные мелодии.

С приветственным словом выступили : Заместитель Главы на освожденной основе, руководитель представительства ассамблеи народов Татарстана в Чистопольском муниципальном районе – Ольга Владимировна Добронравова; Руководитель чувашской общественной организации Чистопольского района - Петр Валентинович Плотников и Директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-Досуговый центр» – Светлана Владимировна Гринина.

В рамках закрытия месяца чувашской культуры была проведена церемония награждения. Участникам концертной программы были вручены благодарственные письма от МКУ "ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ ИК ЧМР РТ" и МБУК "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"