Награждение ХХII Межрегионального конкурса театральных коллективов «Идел-йорт – 2022».

С 12 по 29 ноября в г. Казань проходил III этап ХХII Межрегионального конкурса театральных коллективов «Идел-йорт – 2022».
12 финалистов представили спектакли в заключительном отборочном туре, по итогам которого были определены 6 победителей. Прямая трансляция отборочного тура проходила на платформе «PRO.Культура.РФ» и на канале «Татар-информ»
26 декабря в театре им. Галиаскара Камала состоялось торжественное награждение победителей. Обладателем I места и денежным сертификатом конкурса стал Русский Народный драматический театр «Эксперимент» Культурно-досугового центра (режиссер Татьяна Тюленева), с постановкой спектакля «Волки и Овцы» по пьесе А. Островского.
Поздравляем коллектив с победой, желаем дальнейших творческих успехов и новых достижений!