X муниципальный конкурс «Сердцем к подвигу ты прикоснись!»

18 апреля в Культурно - досуговом центре состоялся X муниципальный конкурс «Сердцем к подвигу ты прикоснись!», посвященный 79 –ой годовщине Победы в Великой Отечественной войны .

В юбилейном конкурсе приняли участие 86 творческих номеров. Участники с вдохновением и гордостью демонстрировали своё творчество, раскрывающие величие России через события, посвященные дням воинской славы и памятным датам Российской истории…

У каждого участника была возможность написать письма соладатам, которые сейчас находятся на СВО - была организована специальная фотозона .Все письма будут переданы организации "Чистополь фронту".

На протяжении всего конкурсного дня номера участников оценивало компетентное жюри.

Мы поздравляем участников конкурса с успешным выступлением!

Гала-концерт победителей конкурса и награждение пройдёт 9 мая в Скарятинском саду!

Организатор конкурса - режиссер-постановщик Культурно-досугового центра, заслуженный работник культуры РТ – Екатерина Георгиевна Исаева.