Юбилейный творческий концерт Светланы Кузнецовой и её оркестра любви

19 марта на сцене «Культурно- досугового центра» с большим успехом прошел юбилейный творческий концерт Светланы Кузнецовой и её оркестра любви, в котором приняли участие вокальная студия «Микстон» (рук. К.Тюлькина), танцевальная компания «Панда» (рук. К.Тягущева), Гульназира Сафиуллина, Роман Желнов, танцевальный коллектив КДЦ, гости из города Казань (заслуженный артист РТ Винарис Ильегет, Флорида-скрипка) и Алёна Михайлова (артист оригинального жанра г. Чебокссары)

.

Каждый номер, исполняемый Светланой Кузнецовой был ярким, оформлен хореографическими постановками и тепло воспринимался зрителем.

В этот вечер слова поздравления прозвучали от Заместителя руководителя ИКЧМР РТ по социальным вопросам Галины Юрьевны Задворновой, руководителя аппарата Совета ЧМР РТ Равиля Рафаэловича Мазгутова, директора «Культурно-досугового центра» Светланы Владимировны Грининой.

В торжественной обстановке Светлана Николаевна была награждена нагрудным знаком Министерства культуры РТ «За достижения в культуре».

Желаем Светлане творческих успехов и реализации всех задуманных планов!