Певучих звуков нежный шёлк

22 мая на сцене Муниципального бюджетного учреждения культуры "Культурно - досуговый центр" состоялся отчётный концерт Айгуль Зариповой "Певучих звуков нежный шёлк".
Это был первый большой проект Айгуль, который она представила поклонникам своего таланта.
В концертной программе приняли участие народный духовой оркестр (руководитель - Исхак Мухаметов), Ильнар Мусин, Разит Мингазов, Елена Федосеева, Светлана Хрусталева, народный хореографический ансамбль "Зоренька" (руководитель Ксения Кондрашина), Рифкать Губайдуллин.
С теплыми словами благодарности к Айгуль Зариповой обратились директор Муниципального бюджетного учреждения культуры "Культурно - досуговый центр" Светлана Гринина и председатель профсоюзного комитета МБУК "КДЦ" Наталья Смирнова.
Фото Камиллы Зулькарнаевой.