Концерт Народного театра русской песни

10 апреля в МБУК «Культурно-досуговый центр» при полном аншлаге состоялась премьера новой концертной программы народного творческого коллектива "Театр русской песни" под названием «Душевные напевы родимой стороны» (руководитель коллектива - заслуженный работник культуры РТ Любовь Смирнова).
Участников народного творческого коллектива, его руководителя, а также присутствующих зрителей тепло приветствовали заместитель главы Чистопольского муниципального района на общественных началах, председатель Чистопольского отделения Ассоциации народов Республики Татарстан Ольга Добронравова и директор МБУК "Культурно - досуговый центр" Светлана Гринина.
Концертную программу вела заслуженный работник культуры РТ Ольга Рыжова.
В концерте принял участие ансамбль народных инструментов под руководством заслуженного работника культуры РТ Анатолия Рогожкина.
Концерт пришёлся по душе благодарным зрителям, которые встречали буквально каждый номер прославленного и любимого многими чистопольцами коллектива шквалом аплодисментов и восхищёнными возгласами "Браво!" .