30 ноября у нас состоялась Литературно - музыкальная программа ,посвященная творчеству А.Пахмутовой и Н.Добронравову,которую подготовил народный хор педагогического труда "Гвоздика" под руководством Марины Федоровны Вакатовой, аккомпаниатор Исхак Исмагилович Мухаметов.

В концерте прозвучали всеми известные песни разных лет :

- Песня о тревожной молодости,

-Как молоды мы были

- Я не могу иначе

- Зачем меня окликнул ты

- Нежность

- Старый клён

- Надежда и многие другие.

Марина Федоровна (она же ведущая) рассказывала о происхождении слов и музыки произведений ,приводя интересные факты из жизни авторов.

Гостями концерта выступили танцевальный клуб "Овация" (рук. Вера Евгеньевна Суслова), Николай Горелов , Надежда и Виктор Лихачевы.

Два часа концерта пролетели как один миг. Директор КДЦ Светлана Владимировна Гринина поблагодарила творческий коллектив за прекрасное выступление ,пожелав всем крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.

К поздравлениям присоединилась заместитель председателя Чистопольского совета ветеранов (пенсионеров) Татьяна Алексеевна Шведчикова.