"А мы еще поживем!"

29 октября в  Культурно-досугового центре «Восток» состоялся юбилейный вечер Валентины Содатовой. В этот день на сцене прозвучали  ее авторские песни и стихи, были исполнены хореографические композиции клуба «Настроение», такие как: фигурный вальс, «Берлинская полька», Греческий танец «Сиртаки», Еврейский танец «В семь сорок», Фламенко, Танго и другие.
Валентину Солдатову в ее 70 летний юбилей пришли поздравить Председатель городского совета ветеранов О.В. Добронравова и Директор МБУК «Культурно-досуговй центр» С.В. Гринина.
 Творческий вечер получился широким и прошел на одном дыхании. Через песни, которые лились со сцены зрители получили массу положительных эмоций и незабываемых минут радости от встречи с юбиляршей.