"Служить народу одной командой!"

Сегодня в Культурно - досуговом центре в торжественной обстановке с профессиональным праздником поздравили специалистов местного самоуправления.

Не так много найдется в мире специальностей, ответственных, уважаемых, почетных, и, одновременно, настолько сложных, как работа в органах местного самоуправления .Благодаря их самоотдаче, трудолюбию и готовности к сотрудничеству сегодня в Чистопольском муниципальном районе создаются все условия для достойной жизни. Впереди еще много грандиозных планов! Мы уверены, что совместными усилиями мы сможем этого достичь!

Руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан Эдуард Рустамович Хасанов тепло поздравил присутствующих с Днем местного самоуправления и вручил заслуженные награды от Правительства Республики Татарстан и Главы Чисиопольского муниципального района.

Затем состоялся праздничный концерт, подготовленный Культурно-досуговым центром с участием лучших творческих коллективов и солистов города.