Концертная программа "Прекрасен мир любовью материнской"

"Прекрасен мир любовью материнской" - под таким названием 26 ноября в МБУК "Культурно-досуговый центр" состоялся праздничный концерт ,посвященный Дню матери.

Праздничная атмосфера ощущалась сразу переступив порог учреждения. В фойе второго этажа были размещены тематические фотозоны, выставка картин учащихся ДХШ. Перед началом праздничного концерта состоялся показ зимней коллекции одежды, любезно предоставленной магазином "Метелица" (моделями выступили участницы танцевальной студии "Рандеву" - руководитель Л. Лихачёва). Со сцены на протяжении 1, 5 часов звучали слова любви и признательности любимым мамам. Ведь пока живы наши родители - мы дети.

Режиссер мероприятия - заслуженный работник культуры РТ - Екатерина Георгиевна Исаева.