Классный час «Музыка из кинофильмов»

Сегодня в ГАПОУ «Чистопольский сельскозяйственный техникум имени Г.И. Усманова» состоялся классный час «Музыка из кинофильмов», который подготовил МБУК «Культурно-досуговый центр».
Мероприятие началось с торжественного выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации под аккомпанемент народного духового оркестра, который исполнила Айгуль Зарипова. По традиции все присутствующие в зале стоя подпевали солистке.
Духовой оркестр исполнил произведения из известных кинофильмов, таких как : «Я шагаю по Москве», «Гусарская баллада», «Человек –амфибия», «Служебный роман» и т.д.
От имени педагогического состава техникума организаторов мероприятия поблагодарила Альфия Хакимова , которая отметила важность проведения таких мероприятий.
Ведущая мероприятия – Наталья Юрова.
Звуковое оформление – Раис Хайруллин.
Организатор мероприятия -Анна Венедиктова.
Мероприятие прошло в рамках Пушкинской карты.