Творческий вечер Вадима Шляхтина

15 апреля на сцене Муниципального бюджетного учреждения культуры "Культурно - досуговый центр" прошёл с большим успехом юбилейный творческий вечер преподавателя детской школы искусств имени Софии Губайдуллиной города Чистополь, артиста народного духового оркестра Культурно-досугового центра Вадима Шляхтина "Музыка в моей судьбе".
От имени главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова юбиляра тепло поздравил руководитель аппарата Совета Чистопольского муниципального района Равиль Мазгутов и вручил ему Благодарственное письмо главы района.
Вадима Михайловича также тепло поздравили коллеги, друзья по сцене, многочисленные благодарные ученики.
В концертной программе приняли участие преподаватели и учащиеся детской школы искусств: музыканты, певцы и танцоры.
И, конечно, порадовало зрителей выступление детского духового оркестра «Виват» под руководством Вадима Шляхтина.
Также выступили музыканты, выпускники Вадима Михайловича.