Открытие выставки художника -портретиста Сайбаталова Хайдара Гузаировича.

В Культурно-досуговом центре состоялось торжественное открытие выставки художника -портретиста Сайбаталова Хайдара Гузаировича. Выставка посвящена Победе под Сталинградом.

Проведение выставки было украшено выступлением Хора ветеранов Культурно-досугового центра (руководитель Светлана Хрусталёва, аккомпаниатор Исхак Мухаметов).

Режиссёр Татарского театра Гусман Хакимов рассказал ученикам Лицея 2 об исторических моментах Великой Отечественной войны и о том, какой ценой досталась нам Победа.

Большое внимание было ветеранам Великой Отечественной войны, их историям и подвигам.

Директор МБУК "Культурно -досугового центра" Светлана Гринина выступила со словами благодарности организатору и владельцу выставки Сайбаталовой Инфире Захаровне.

Школьники и учителя оставили положительные отзывы о выставки .

Выставка картин работает до 28 февраля.

Запись по телефону :89276776734