IX муниципальный конкурс «Сердцем к подвигу ты прикоснись!»

18 апреля в Культурно - досуговом центре состоялся IX муниципальный конкурс «Сердцем к подвигу ты прикоснись!», посвященный 78 –ой годовщине Победы в Великой Отечественной войны .

Отрадно, что каждый год уровень номеров поднимается на новую ступень, выступления становятся еще более яркими и запоминающимися.

В этом году в конкурсе приняли участие более семидесяти творческих коллективов разных возрастов. Участники с вдохновением и гордостью демонстрировали своё творчество, раскрывающие величие России через события, посвященные дням воинской славы и памятным датам Российской истории…

На протяжении всего конкурсного дня номера участников оценивало компетентное жюри. В составе жюри были :

- руководитель народного Театра русской песни , заслуженный работник культуры РТ –Любовь Владимировна Смирнова,

- балетмейстер Культурно - Досугового центра, заслуженный работник культуры РТ – Татьяна Ивановна Кондрашина,

- специалист по жанрам творчества, солистка, актриса, ведущая – Гульназира Илшатовна Сафиуллина,

- режиссер, ведущая, солист –вокалист Культурно - досугового центра – Светлана Николаевна Кузнецова,

- автор – исполнитель, лауреат межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов авторской песни – Тагир Мухаметов.

- Председатель жюри : организатор конкурса «Сердцем к подвигу», режиссер –постановщик Культурно-досугового центра, заслуженный работник культуры РТ – Екатерина Георгиевна Исаева.

Вечером этого же дня состоялся Гала –концерт с награждением победителей конкурса.

Мы поздравляем победителей и участников конкурса! Благодарим всех руководителей за то, что вы прививаете любовь и понимание к песням о Родине, подвиге, слава нашего великого народа.