Концерт «Песня журавлиная моя»

21 ноября 14.00

Народный театр русской песни под руководством заслуженного работника культуры Любови Смирновой известен далеко за пределами Республики Татарстан. Он принимал участие в Международном фестивале культуры и искусств «Русская весна в Париже». Также коллектив является лауреатом республиканских, всероссийских фестивалей и конкурсов.
В программе прозвучат обработки русских народных песен, песни военных лет, произведения в инструментальном исполнении ансамбля народных инструментов «Чистое поле» (руководитель – Рогожкин Анатолий Михайлович). Также солисты Театра русской песни Светлана Кучумова, Олег Семенов, Ольга Мегачева, Владимиров Титов порадуют зрителя новым репертуаром.
Яркие костюмы, прекрасные голоса, красочная программа – вот что такое концерт театра русской песни.

Участвует в программе "Пушкинская карта"