"А в сердце молодость живёт"

6 октября в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Культурно – досуговый центр» состоялся праздничный концерт "А в сердце молодость живёт", посвящённый Международному Дню Добра и Уважения.

В фойе гостей встречал Духовой оркестр (руководитель Исхак Мухаметов),были подготовлены праздничные фотозоны.

От имени главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Алексеевича Иванова и от себя лично с тёплыми словами поздравлений выступил заместитель Главы муниципального образования "город Чистополь" Михаил Иванович Ксенофонтов . Поздравление в адрес ветеранов прозвучали и от представителя Городского совета ветеранов войны и труда Шигабутдинова Рашита Хамитовича и руководителя ТОС № «Поселок ЧЧЗ» Выприцкой Светланы Вячеславовны.

В концертной программе приняли участие народный хор ветеранов часового завода (руководитель – Светлана Хрусталёва), народный ансамбль «Ленок» (руководитель – Исхак Мухаметов), танцевальная студия "Настроение" (руководитель - Валентина Солдатова),Вокальная студия "Новое поколение" (руководитель - Анфиса Еремеева), Вокальная студия "Микстон" (руководитель - Кристина Анисимова), дуэт народного театра русской песни (руководитель - Любовь Смирнова), народный хореографический коллектив «Ритмы детства» (худ. руководитель - Ирина Вдовина),танцевальный коллектив "Танцуй как мы" (руководитель - Анастасия Берданова), Вокальный коллектив ЦРБ, народный музыкально- драматический театр "Экспромт" (руководитель - Светлана Гринина), а также лучшие солисты города ( Светлана Кузнецова, Кристина Анисимова, Илья Рябков, Валерия Свиридова, Рустам Хуснуллин, Самир Камалов, Гульназира Сафиуллина, Айгуль Зарипова, Юлия Плотникова).

Режиссер концертной программы - Светлана Кузнецова.

Ведущие -Денис Тимофеев и Гульназира Сафиуллина.

Звукооператор -Михаил Солодов.

Видеоряд -Раис Хайруллин.

Художник по свету - Рудольф Хизбуллин.

Декорации Надежды Спириной.