С «Пушкинской картой» бесплатно посещайте культурные мероприятия

Заглянуть за кулисы мюзикла, посетить музей или выставку в любом городе страны, побывать на концерте или спектакле и даже прокатиться на бронетехнике могут старшеклассники и студенты по «Пушкинской карте». Номинал карты — 3 тыс. рублей, его необходимо потратить на билеты до конца года, иначе остаток «сгорит».

Проект стартовал в России 1 сентября, только за первый месяц к программе присоединились более 2,3 млн россиян.

Оформить карту могут молодые люди 14–22 лет на портале «Госуслуги.Культура»: https://culture.gosuslugi.ru/

Как получить карту

Зарегистрируйтесь на Госуслугах

2. Подтвердите учётную запись с помощью онлайн-банков или в центрах обслуживания